欢迎访问隆尧县人民政府网站!
信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
444 东良镇唐庄村大街修路遗留问题 投诉 已完成 2020-11-30
442 回国咨询 建议 已完成 2020-11-15
440 非法占地盖房(南楼前村村民无权在南楼东土地建筑) 建议 已完成 2020-11-13
439 房屋收房问题 投诉 已完成 2020-11-05
438 人事档案 建议 已完成 2020-10-17
430 预售证问题 投诉 已完成 2020-09-05
422 请问隆尧县环境监测站是否该名称了,目前全称是什么呢 建议 已完成 2020-08-04
417 奎山锦泰城物业费收缴混乱、管理混乱、不给解决问题 投诉 已完成 2020-07-23
413 求职 建议 已完成 2020-07-11
409 愉景地产在未有预售证的情况下收押金,退款还要拖一个月 其他 已完成 2020-07-06
399 返回隆尧需隔离的地区 其他 已完成 2020-06-18
中国政府网 河北省政府 邢台市政府
国产精品一区第二页,国产亚洲欧美日韩一区,狠狠热精品免费视频,国产野外无码理论片在线观看